Примечания автора: Писал я этот фанфик давно, еще тогда, когда предательство только родилось. Однако, найдя его и перечитав, я от души посмеялся... Читайте)
Красивое место, дует ветерок, светит солнышко, вокруг цветут цветы. Красота неописуемая, прям как на картинке, на которой еще не засохли краски. Казалось бы, так и должно быть, казалось бы место было подобранно специально. Тишина, тихо настолько, что слышно как ветер колышет деревья. На фоне сей прекрасной картины, стоят два человека, один мужественный, с широкими сильными плечами, черными волосами, глазами цвета серебра , одет он в черный плащ с множеством ремешков. Другой, более хрупкий, утонченный и изящный, словно девушка. Тело аккуратное настолько, что кажется, что он кукла , которую только что сделал мастер. Волосы светло русые, непонятного цвета глаза. Эти два парня стояли настолько близко друг от друга, что казалось они сейчас непременно обнимут друг друга, а может даже и поцелуются... Они смотрели друг другу в глаза и тот -что был похож на девушку заговорил первый.
- Лука....я... - Он явно обращался к брюнету, но запнулся на полу слове, как будто бы забыл свою реплику....
-Да Юки - Подхватил брюнет обращаясь к Сакурай. Повисло долгое молчание. Юки знал что надо было сделать, он лишь подошел ближе и прижался к Дюре... Это было так мило: фон, эти двое, казалось бы ничего не помешает, но не тут то было...
- Э, мне появляться уже можно, не?
Прошептал чей то голос
- СТОП !!!
Заорал режиссер, со злостью пнув станок на котором стояла камера.
-Опять ...
Вздохнул Лука и облокотился об ближайшее дерево .
- Слушай !!! Ты что издеваешься?!
Со злостью проговорил режиссер смотря на того, кто прошептал эти слова, ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ! Это был Рейга, именно он  переспрашивал это уже 24 раз и именно из-за него, они не могли снять этот гребанный кадр.
- Как будто бы уже и спросить нельзя
Пробубнел некромант и отвернулся.
- Рррр, перерыв 10 минут !
Прорычал режиссер и куда- то ушел. Грустно вздохнув Юки, посмотрел на Луку. Того, явно уже крыл псих, ну а как вы думаете, 24 часовая работа на съемочной площадке еще и остановки если режиссерушке что не нравится .
- Дорогой, успокойся
Улыбнулся парнишка.
- Уверен, что в этот раз у нас получится снять
Юки так и горел позитивом, Кроссзерия лишь улыбнулся ему в ответ , хотя в голове он уже проклинал все
- Юки, ты говорил так в прошлый раз. Сейчас мы будем снимать 25 раз и если он спросит еще раз я сломаю ему все кости
Немного с ухмылкой сказал Лука, посмотрев в небо. Юки хихикнул
- Не надо никому ничего ломать, ну подумаешь, снимаем всего  на всего 25 раз....
- Ага, ОДНО И ТО ЖЕ .
Горько ухмыльнулся Лука. 
- Чет некромант совсем охренел
Из- за дерева вышла возмущенная Элегия.
-О, привет
Радужно улыбнулся Юки, увидев демонессу
- Чего злая такая?
Спросил Лука смотря на темного генерала .
- Он меня достал! Убила бы к черту!!ррррр!!!
Прошипела девушка и со всей силы пнула дерево, после чего шикнула от боли и отскочила .
-Твою ж мать
Выругалась Элегия, прыгая на одной ноге. Некромант ее действительно достал настолько, что это было просто невозможно. Какие то идиотские желания, приказы, как будто бы она не темный генерал, а служанка.
-Аккуратнее же надо, ну!
Покачал головой Божественный Свет.
- Токо, Цукумо!!! Твою дивизию !!! Я вам это еще припомню!!!
Донеслось откуда то сбоку.
- Ты мне еще поговори тут, получишь вдвойне!!!
Послышался ответ Токо и грохот - дверь закрылась.
Орущим оказался Хоцума, которого стражи выпроводили из за особняка. Они помогали повару готовить еду на актеров  проекта "Предательство знает мое имя 2 сезон " и съемочный персонал , все равно не их дубль. А Хоцума воровал еду со стола с дикими криками "БАНКАЙ!!!!" или "ВРООООЙ!!!". В конец Токо не выдержала и буквально выкинула его с кухни, тот кубарем полете в гостиную, а Цукумо выставил его за дверь. Это было настолько быстро, что Хоцу споткнулся об порок и хорошенько поцеловался с асфальтом затылком.
- Ты чего орешь?
Спросил Лука, медленно подходя к огненному Богу.
- Ты в порядке???
Спросил Юки, подбегая к Хоцу.
-Эм.... да... я типа в порядке.
Сказал Хоцу, пытаясь улыбнутся. Юки дотронулся до затылка огненного бога, там красовался огромный синяк.
- Чет я не вижу, что ты в порядке.
При виде всего этого, Элегия только расхохоталась. Это была довольно таки смешная сцена, того, как Хоцума грациозно "выпорхнул" из особняка. Парень шикнул
- Вот только трогать не надо... Как у вас дела? Вы отсняли этот многострадальный кадр?
- Ты издеваешься ,да?
Горько ухмыльнулся Кроссзерия ,качнув головой
- А чего вы так долго?
Спросил, откуда не возьмись появившийся Шусей.
- Мы из- за вас тоже тупим. Никак не может приступить к драке с Кадом и Эли.
Вздохнул шатен.
- А НУ СТОЙ НЕГОДЯЙ! СТОЙ ТЕБЕ ГОВОРЯТ !!!!
Проорал Доктор Исузу, гоняясь за Содомом, который пытался унести ноги как можно скорее.
- Отстань от меня сумасшедший !!!!
Кричал мальчик, пытаясь убежать.
- АААААААААА!!!! СПАСИТЕ МЕНЯ "!!! ОН СПЯТИЛ !!!!!
- Ничего подобного образец № 2 !!!
Гоняясь за мальчиком, проговорил брюнет.  Мальчик проныл, пытаясь убежать от Исузу.
- ХОЗЯИН !!!!
Он подбежал к Луке и спрятался за него .
- Я не понял, какого ты делаешь?
Лука приподнял бровь, смотря на доктора.
- ЛУКА! СВЕТ МОЙ !!!
Исузу раскрыл руки в объятиях.
- О Люцифер,дай мне сил ...
Парень готов был об дерево головой биться
- Доктор, что вы хотели сделать?
Спас ситуацию Юки, подойдя к брюнету
- Кто? я ? Эм... не помню. По- моему ничего
Ответил доктор
- А зачем за Содомом гонялись?
- Ни за кем я не гонялся ! Ты бредишь дорогой мой !
Пробормотал Исузу и куда-то ушел.
- Фух, спасибо
Мальчик улыбнулся, смотря на Юки и Луку.
- Блин, честно говоря , неделя суточной работы меня конкретно задолбала ... я хочу спать.
Прохныкала Элегия, облокотившись об дерево
- Не одна ты
Потянулся Шусей
- это только наш "любимый "режиссер мог придумать такую замечательную идею работать 24 часа в сутки, каждый день ...
- Надо бы кофе выпить что ли ... а то засну прям на съемочной площадке ... тогда он меня точно убьет ...
Горько ухмыльнулся Лука .
- А Лука прав, мы все- таки не железные.
Зевнул Божественный Свет прикрывая рот ладонью.
- Не понял! Че это мы  прохлаждаемся?!!!
Заорал в микрофон режиссер, садясь в свое кресло. Вскоре за ним подоспел вся съемочная команда.
- Так у нас же перерыв !
Возмутилась Элегия, топнув ногой
- ОН ЗАКОНЧИЛСЯ !
Наступился Режиссер
- Так еще три минуты вроде как
Тихо проговорил Содом и  посмотрел на наручные часы
- Парень прав, еще три минуты
Кивнул Хоцу, потирая ушибленный затылок
- Я СКАЗАЛ ЗАКОНЧЕН ! ПОШЛИ ВСЕ ВОН С ПЛОЩАДКИ КРОМЕ ТЕХ, КТО СНИМАЕТСЯ !
-Удачи ребят
Кивнули "ненужные" актеры и удалились .
-Дубль двадцать пять. Раз, два, три, МОТОР!
И вот опять этот момент, Луке и Юки удалось отоснять и продвинутся немного дальше. Появился некромант . Все было идеально и грим и эффекты и все все, все.
- Рейга
Сжал кулаки Лука, смотря с презрением на темного некроманта
- Каната-сан !!!
Жалобно ( ну по актерски же ну) проговорил Юки
- Я.....Я.....черт я забыл слова ...
Проговорил Рейга в КАДРЕ .
- СТОП !
Проорал режиссер.
- Да сколько ж можно уже ?!
Уже психанул Дюра, с силой ударив по дереву, в дерево образовалась вмятина.
- Ну блииииин
Простонал Юки, скрестив руки
- Ну я забыл слова блин!
Возмутился Рейга
- Ты забыл слова 25 раз?!
У Луки уже стал дергаться глаз . Даже Юки уже стал крыть псих.
- Ребят, давайте вы все перекусите , а потом уже отснимите этот чертов кадр? А то мне кажется что вы сейчас поубиваете друг друга
Тихо проговорила Токо, смотря на всю прекрасную картину.
- А? ЧТО?А ладно ... пошлите
Сказал режиссер , потому как он и сам проголодался ... Признаться, после того, как поели, всем очень хотелось спать, сниматься не было сил. Поскольку Хоцу и Шусею было нечего делать, один рубился в приставку, а другой читал книгу, Токо и Цукумо играли в шашки, Курото и Сенширо разговаривали , а бедный Лука и сонный Юки пошли на площадку вместе с Рейгой.
- Дубль двадцать шесть . Один, два, три, МОТОР!
Все прошло хорошо, Рейга проговорил слова, как вдруг откуда не возьмись в кадр влезли совершенно левые актеры.
- Погоди, а где мы?
Спросил один из них пялясь на другого.
- Без понятия , куда нас черт возьми, выбросило?
Спросил другой
- СТОП ! Вы вообще собственно кто, и где вы черт возьми снимаетесь?!!!
Нервно спросил снимающий.
- Мы вообще то снимали финальную битву между Клаудом  и Сефиротом, а вы тут чем занимаетесь ?
- Убейте меняяяя
Уже простонал Зесс
- И меня заодно
Юки уперся головой об плечо Луки .
- ЧТО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ ? ВАША СТУДИЯ  НАХОДИТСЯ ПРАВЕЕ НАШЕЙ !!!
Закричал в бешенстве режиссер.
- Не смейте на нас орать !!!
Возмутился Сефирот
- СВАЛИТЕ С МОЕЙ СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ !!!!!
после этого последовала долгая драка , в которой участвовал весь съемочный персонал, режиссер и даже Юки с Лукой умудрились туда втянуть . Наконец удалось убрать левых из кадра ....
- Я снимаю последний раз , ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ БУДЕТ СНИМАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ !
Вынес вердикт Лука когда Юки обрабатывал раны.
- оххх.... ага ... Итак, мотор!
И вновь ... и вновь этот гребанный кадр. Рейга запинался на каждом слове и наконец  в кадр влез Такаширо. Совершенно случайно .
- Рррр , пошли вы все знаете куда ?! Увидимся через неделю ! Юки пошли !
Не выдержал Зесс и ушел , ну сначала всыпал Такаширо с Рейгой по башке . Разбил режиссеру губу и только после этого ушел . Все стражи согласились с Лукой и ушли отсыпаться на неделю. Второй сезон предательства знает мое имя выйдет тогда отнюдь не скоро )))